Kontakt

Geschäftsstelle

Wasserverband Wittlage
Im Westerbruch 67
49152 Bad Essen

Telefon-Nr.: 05472 9443-0
Fax-Nr.: 05472 9443-30

E-Mail: wv-wittlage@i-like-no-spam.uhv70.de

Geschäftsführer: Uwe Bühning

Öffnungszeiten:
Montag-Donnerstag 7:30 - 16:30 Uhr
Freitag7:30 - 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner/innenTelefonE-Mail
Kundenservice / Verbrauchsabrechnung:  

Sabine Mengeler
Verena Haase
Tanja Kittner

05472 9443-83wv-wittlage@i-like-no-spam.uhv70.de
Personalabteilung:  
Melanie Kösterke05472 9443-26koesterke@i-like-no-spam.uhv70.de
Assistentin der Geschäftsführung:  
Antje Lusmöller05472 9443-17lusmoeller@i-like-no-spam.uhv70.de
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:  
Kerstin Balks05472 9443-43balks@i-like-no-spam.uhv70.de
Bereichsleitung Finanzen:  
Sandra Tackenberg05472 9443-12tackenberg@i-like-no-spam.uhv70.de
Buchhaltung:  
Tanja Kittner05472 9443-48kittner@i-like-no-spam.uhv70.de
Technische Leitung:  
Dipl.-Ing. Horst Kipp05472 9443-23kipp@i-like-no-spam.uhv70.de
Bestandsplanausgabe:  
Christine Henrichs
Heike Warnsmann
05472 9443-32
05472 9443-25
wv-wittlage@i-like-no-spam.uhv70.de
Bereichsleitung Tiefbau:  
Dipl.-Ing. Udo Fronzek05472 9443-13fronzek@i-like-no-spam.uhv70.de
Bereichsleitung Wasserversorgung:  
Dipl. Ing. Jörg Klimasch
Christine Henrichs (Stellvertreterin)
05472 9443-36
05472 9443-32
klimasch@i-like-no-spam.uhv70.de
c.henrichs@i-like-no-spam.uhv70.de
Wasseranalysen:  
Christine Henrichs05472 9443-32c.henrichs@i-like-no-spam.uhv70.de
Bereichsleitung Abwasserbeseitigung:  
Dipl.-Ing. Timo Ognibeni
Thorsten Schreck (Stellvertreter)
05472 9443-33
05472 9443-37
ognibeni@i-like-no-spam.uhv70.de
schreck@i-like-no-spam.uhv70.de
Leerung Kleinkläranlagen:  
Heike Warnsmann05472 9443-25warnsmann@i-like-no-spam.uhv70.de
Anschrift

Wasserverband Wittlage
Im Westerbruch 67
49152 Bad Essen


Geschäftsführer: Uwe Bühning

Kontakt

Telefon +49 5472 9443-0
Fax +49 5472 9443-30
E-Mailwv-wittlage@i-like-no-spam.uhv70.de

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 7:30 - 16:30 Uhr
Freitag 7:30 - 12:00 Uhr